российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Американское консульство начинает «Операцию Санта-Клаус»

Американцы в Екатеринбурге начинают праздновать Рождество песнопениями. «Christmas Caroling», пение Рождественских песнопений пройдет сегодня в Американском информационном центре. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе центра, поучаствовать в песнопениях приглашены сотрудники Американского Консульства во главе с Генеральным консулом США Джоном Степанчуком, американские граждане, проживающие в Екатеринбурге, выпускники американских программ обмена и студенты городских вузов. Участники будут петь праздничные хоралы, читать рождественские стихи и даже разыграют историю рождения Христа. Известно, что сам Джон Степанчук поет в одном из екатеринбургских хоров. Однако будет ли он петь на празднике, неизвестно. По сведениям Американского центра, «Christmas Caroling» будет сопровождаться благотворительной «Операцией Санта-Клаус» – сбором игрушек и книг для детских домов в с. Кленовом и поселке Буланаш, над которыми Американское Консульство в Екатеринбурге взяло шефство.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 13.12.05

Энергосистема области перенесла наступление зимы без проблем. / Насильника и убийцу, лишившего жизни четырех человек, посадили пожизненно. / 13 декабря ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках