российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У свердловского отделения союза театральных деятелей РФ сменилось руководство

12 декабря в екатеринбургском Доме Актера состоялась очередная отчетно-выборная конференция Свердловского отделения Союза театральных деятелей РФ. Свердловское отделение является третьим по величине в стране после Московского и Петербургского, очевидно, поэтому приветственное слово участникам конференции председатель СТД РФ, народный артист России Александр Калягин приехал сказать лично.

По итогам конференции у свердловского отделения союза театральных деятелей сменился председатель. Актер ТЮЗа народный артист России Владимир Нестеров, занимавший пост главы свердловского СТД, подал в отставку. Новым председателем большинством голосов был избран бывший директор екатеринбургского Дома актера Владимир Мишарин. Последние несколько лет Мишарин работает в Москве в Федеральном агентстве по культуре и кинематографии. Поблагодарив коллег за оказанную ему честь, Мишарин вновь улетел в Москву. Вернуться на Урал и начать работать он планирует в феврале следующего года.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 13.12.05

В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержано руководство ипотечного фонда. / «Единая Россия» проиграла левым на выборах в Новосибирской области. / Жители многоэтажек в Сухом Логу остались без отопления. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках