российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы перед Новым годом влезают в долги ради дорогих подарков

Перед Новым годом екатеринбургские банки обещают клиентам автомобили и грандиозные скидки, чтобы привлечь клиентов. По словам работников банков, количество желающих взять кредит в предновогодние дни обычно заметно увеличивается. Как рассказал «Новому Региону» специалист кредитного отдела одного из екатеринбургских банков, кредиты под Новый год оформляют обычно либо слишком большие – 200-300 тысяч, либо наоборот, маленькие – тысяч 10 – 20. Взаймы у банков под Новый год горожане берут, как правило, на поездки за границу и дорогие подарки. Большинство новогодних кредитных программ рассчитано на 3 года. Один из городских банков обещает разыграть среди клиентов иномарку.

В этом году скидки на оформление кредитов предоставляются не только частным лицам, но и корпоративным клиентам. Говорят, эта услуга уже пользуется спросом. Работники банков ждут наплыва клиентов ближе к праздникам, где-то со следующей недели.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 13.12.05

Торговцы оружием получили «оранжевый» чемодан компромата. / У свердловского отделения союза театральных деятелей РФ сменилось руководство. / В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержано руководство ипотечного фонда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках