российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Книгоматограф – необычный взгляд на новости Максима Смагина

Книга «Ёбург» еще не успела добраться до прилавков всех магазинов, а Алексей Иванов уже анонсировал съемки четырехсерийного фильма по своему произведению. Карикатурист Максим Смагин в очередном выпуске спецпроекта «Необычный взгляд на новости» надеется, что «актер Ёбург» справится с новой ролью в кинематографе.

«Наконец-то настало время, когда фильмография Екатеринбурга начала пополняться, а если быть честным, то формироваться, – говорит Максим Смагин. – Удивительно, что такой талантливый и харизматичный актер как Ёбург не имел достойных ролей в кинематографе. Были, безусловно, картины, где он мастерски играл роль второго плана или скорее фона, но то были большей частью документальные творения. А чтобы вот так сразу и на главную роль! Такая возможность выпала только сейчас, когда золотобунтовый и общагокровный писатель Алексей Иванов создал стоновелльное произведение, которое не приемлет узких книжных переплетов, а сразу же просится на широкий экран. Творение имеет биографический характер, напрямую затрагивающий судьбу мегаполиса в пору лихих девяностых. Хочется верить, что Ёбург справится с возложенной на него ролью и предстанет перед нами во всем блеске градоактерского мастерства».

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 18.04.14

«Богородица, вразуми злодеев»: активисты устроили пикет против уничтожения Центрального стадиона (ФОТО, ВИДЕО). / В Екатеринбурге изуверы выбросили на асфальт котенка с четвертого этажа (ВИДЕО). / Скоро ли в Екатеринбурге будет песец? – интервью с экспертом (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках