российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» занимает пятую строчку в рейтинге посещаемости домашних матчей (ТАБЛИЦА)

За четыре тура до окончания Чемпионата России по футболу сезона 2013/2014 спортивные обозреватели составили таблицу, демонстрирующую посещаемость стадионов отдельно взятых клубов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», екатеринбургский ФК «Урал» в настоящий момент занимает пятую строчку по посещаемости домашних матчей. На матчи «оранжево-черных» ходят в среднем по 13486 болельщиков. Центральный стадион Екатеринбурга во время игр заполняется примерно на 57,9 процентов. Это следует из таблицы, публикуемой сегодня газетой «Советский спорт».

Лидерство по посещаемости домашних матчей после 26-го тура сохраняет питерский «Зенит». На игры команды в среднем ходят 18858 болельщиков. На второй строчке – «Терек» (17297 человек), на третьей – «Анжи» (14531 человек), на четвертой – «Кубань» (13639 человек). Стоит отметить, что екатеринбургский «Урал» опережает по посещаемости матчей таких грандов российского футбола, как «Локомотив», «Спартак», ЦСКА, «Динамо» и «Рубин».

Вместе с тем, средняя посещаемость всего российского чемпионата продолжает падать и находится на самом низком уровне за последние годы.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 22.04.14

Весной свердловчане чаще всего берут кредиты на автомобили и стройматериалы. Банк «Кольцо Урала» составил весенний топ. / В обновленной «Летучей мыши» актеров оденут в надувные костюмы, медвежьи шкуры и короны с петушиными перьями (ФОТО). / Ростуризм может возглавить выходец с Уралвагонзавода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках