российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург едет генерал армии Панков

В Екатеринбург едет генерал армии. Заместитель министра обороны России генерал армии Николай Панков примет участие в научно-практической конференции по вопросам контрактной службы. Мероприятие пройдет в УГТУ-УПИ с 14 по 16 декабря. Уже известно, что генерал армии прибывает в Екатеринбург сегодня вечером. На конференции он выступит с докладом, сообщили «Новому Региону» в службе информации и общественных связей УГТУ-УПИ. После этого заместитель министра обороны возможно, пообщается с прессой. Скорее всего, генерал не останется до закрытия конференции и пробудет в Екатеринбурге всего один день. По сведениям службы информации и общественных связей УГТУ-УПИ, сейчас в здании вуза идет подготовка к конференции. Известно, что на мероприятии будут представлены макеты гранатометов, а также видеосъемка о работе института военно-технического обучения и безопасности.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 13.12.05

Дело о нападении «скинхедов» на журналиста ОТВ направлено в суд. / Победа коммунистов в Новосибирске вдохновила уральских левых. / Предновогодний шоппинг может обернуться утерей автомобиля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках