российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы ничего не боятся

Трагедия с «Трансвааль-парком» и недавним обрушением крыши в бассейне «Дельфин» в Пермском крае не испугала уральцев. Они по-прежнему полны решимости посещать здания, поостренные из бетона, металлоконструкций и стекла. Таковы результаты опроса, в течение недели проводившегося на сайте «Нового Региона». Респондентам предлагалось ответить на следующий вопрос: «Ваша реакция на трагедию в «Трансвааль-парке» и бассейне в Пермском крае?». Было получено 235 ответов. Большинство посетителей, принявших участие в голосовании, оказались людьми решительными. Они выбрали ответ «Строить на Урале не умеют, но я все равно буду ходить в магазины и бассейны» (96 ответов). Еще 80 человек ответили, что им все равно и они ничего не боятся. Еще 37 человек приняли для себя решение после «Трансвааля» и «Дельфина» больше не ходить в бассейны. Последняя группа – самая малочисленная (22 ответа) – выбрала ответ «Не буду ходить в здания, построенные из металлоконструкций и стекла».

На этой неделе «Новый Регион» и газета «АиФ-Урал» в рамках совместного проекта «Глас народа» предлагают ответить на следующий вопрос: «Что вас больше всего бесит зимой?» Варианты ответов:

1. Нерасчищенные дороги и снежные завалы

2. Уральские морозы

3. Темно и страшно на улицах

4. Скользкий бехатон и тротуары

5. Бесит все то же, что и летом

Проголосовать можно здесь

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 13.12.05

Россель встретился с Александром Абрамовым и Борисом Грызловым. / В Екатеринбурге пройдет глобальное родительское собрание. / На Урале остался только один завод, производящий пищевой спирт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках