российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«НаЛичные вопросы» – новый видеопроект «Нового Региона»

Как звучит самая страшная кредитная история? Каким банкам можно доверять? Почему доброхоты, предлагающие помощь в гашении долга, могут быть опасны? «Новый Регион» запускает серию видеоинструкций для обычных людей, которые каждый день в той или форме взаимодействуют с банками и порой становятся жертвами своей невнимательности или некомпетентности. Спикеры проекта – финансовые эксперты, лаконично и максимально доступно будут рассказывать о подводных камнях в сфере банковских услуг.

В первой серии проекта «НаЛичные вопросы» смоделирована ситуация, когда клиенту отказывают в кредите по причине плохой кредитной истории. Известно, что несведущие в принципах работы банковской системы люди, столкнувшись с подобным отказом, часто теряются. Как оперативно разобраться в проблеме и наладить позитивный диалог с кредитным специалистом, рассказывает эксперт «ВУЗ-банка». Приятного просмотра.

Екатеринбург, Антон Шумахер

Екатеринбург. Другие новости 24.04.14

В Екатеринбурге полицейские спасли первоклассника с льдины, отколовшейся от берега. / Котятам, которых выкинули продавцы птичьего рынка, необходим специальный корм и медикаменты (ФОТО). / Проблема продажи площадки завода АМУР все еще не решена. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках