российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Игроки ФК «Томь» из-за снежной бури не могут вылететь на матч с «Уралом»

Игроки и тренерский штаб ФК «Томь» не могут вылететь в Екатеринбург на матч с «Уралом» из-за снежной бури.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в Екатеринбурге вторые сутки идет снегопад, сопровождаемый сильным ветром. Из-за непогоды в аэропорту Кольцово отменены все рейсы, некоторые воздушные суда, следующие в столицу Среднего Урала, направляются в Тюмень и Челябинск.

«Вылет из Томска был намечен на 11:00, однако в Екатеринбурге непогода, идет сильный снег, и аэропорт пока закрыт до 18:00 и не принимает самолеты из-за нелетной погоды», – говорится в поясняющем сообщении на сайте томской команды. В связи с этим игроки приняли решение провести предыгровую тренировку на родине, а не в Екатеринбурге, как это было запланировано изначально.

Одновременно предпринимаются меры по переносу матча молодежных команд, намеченного на вечер 25 апреля. О вероятном переносе матча основных команд «Урала» и «Томи», который должен состояться в субботу, представители клубок должны объявить позже.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 25.04.14

Олимпийские чемпионы на уральском льду, Гришковец с грузинской группой и Мамонов с зайцами (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / На парковке под окнами мэрии автогеном вскрывают машины (ВИДЕО). / Екатеринбург: стадион Химмаша ждет глубокая реконструкция (ФОТО). Обещают новый бассейн, лыжную базу и современные корты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках