российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пиарят Тимошенко и Яроша – на этот раз гневными письмами (ФОТО, ВИДЕО)

В Екатеринбурге вновь пиарят набившие оскомину имена лидеров Майдана. На этот раз собирают для них письма возмущенных жителей области.

Как передает корреспондент «Нового Региона», представители некоего молодежного проекта «Сеть» собрались сегодня в количестве около полутора десятка боевых единиц на улице Вайнера. Активисты сообщили, что акцию проводили несколько дней и уже набрали около тысячи гневных писем, направленных Дмитрию Ярошу, Юлии Тимошенко и другим лидерам Майдана. В доказательство продемонстрировали один тетрадный листок с посланием лидеру «Правого сектора», в котором от него требуют не ссорить братские народы.

Юные патриоты, большинство, кстати, призывного возраста, не смогли пояснить, каким конкретным способом письма будут доставлены адресатам. Услугами Почты России они пока пользоваться не намерены. По словам активиста проекта «Сеть» Алексея Криницина, планируется использовать друзей, живущих на Украине, видимо, лишенных инстинкта самосохранения, которые передадут письма Тимошенко, Ярошу и прочим «защитникам прав человека».

Екатеринбург, Максим Бородин, Антон Гуськов

Екатеринбург. Другие новости 25.04.14

Медики обсудили угрозы здоровью населения промышленных моногородов. Самые канцероопасные продукты – молоко, овощи и хлеб. / Жители Свердловской области делают более 73 тысяч запросов о кредитах и вкладах в неделю (ИНФОГРАФИКА). / Черный и рыжий лабрадоры водят незрячих екатеринбуржцев по городу (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках