российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Движение транспорта по центру Екатеринбурга 1 мая будет закрыто

В День весны и труда полицейские закроют движение транспорта по центральной части города. Вводятся ограничения и на парковку.

1 мая вводится запрет на движение всех видов транспорта по ул. Пушкина (от пр. Ленина до ул. Малышева), по пр. Ленина (от ул. К. Либкнехта до ул. Хохрякова), по ул. Б.Ельцина (от ул. Челюскинцев до пр. Ленина), по ул. 8 Марта (от пр. Ленина до ул. Малышева), по ул. Толмачева (от пер. Почтового до пр. Ленина). Ограничение действует с 08:00 до 16:00.

С 6 утра до 16:00 в праздничный день запрещена парковка на площади 1905 года, на ул. Пушкина (от ул. Малышева до пр. Ленина), по ул. 8 Марта (от ул. Малышева до пр. Ленина), по пр. Ленина (от ул. К. Либкнехта до ул. Хохрякова). Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, 1 мая будет изменена схема движения общественного транспорта, идущего по проспекту Ленина (от ул. К. Либкнехта до ул. Хохрякова).

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 30.04.14

30 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Спецпроект «Нового Региона»: Простыми словами. Technicolor и как с ней бороться. / «Краснознаменная группа» вновь обострила отношения города и области (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках