российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
УК «Верх-Исетская» подвела итоги пасхального конкурса и готовит для жителей района новый

В Верх-Исетском районе Екатеринбурга подвели итоги конкурса, приуроченного к празднованию Пасхи. Участников наградили сладкими призами и фирменными фартуками. Напомним, еще в начале апреля конкурс объявила УК «Верх-Исетская».

В его рамках специалисты ЖКХ просили жителей района поделиться фирменными рецептами куличей, пасхальными семейными традициями и необычными способами окраски яиц. Почти месяц коммунальщики собирали работы, а результаты подвели на этой неделе.

«Подобный конкурс мы проводили впервые, и рады, что жители района приняли в нем активное участие! Пасха – это семейный праздник. Многие поделки, которые приносили в УК, делали всей семьей – мамы c дочками шили пасхальных кроликов, рисовали картины, а папы с сыновьями раскрашивали яйца и писали стихи. Без подарка не остался ни один участник», – говорят в компании.

Полученный опыт в компании уже оценили – в ближайшее время там организуют и проведут новое мероприятие. «На этот раз жители Верх-Исетского района будут соревноваться на лучшее оформление придомовой территории – цветников, клумб и газонов», – говорит гендиректор УК «Верх-Исетская» Елена Малахова.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 30.04.14

В праздники Облкоммунэнерго будет работать в оперативном режиме. / Полиция раскрыла убийство молодой девушки, совершенное из ревности. / В Екатеринбурге началась конференция молодых ученых, посвященная вопросам урбанистики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках