российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Русский марш в Екатеринбурге собрал триста участников (ФОТО, ВИДЕО,18+)

Русский марш в Екатеринбурге в этом году собрал около трехсот участников.

Как передает корреспондент «Нового Региона», акция вновь прошла на Уралмаше, проводить ее в центре власти не разрешают. Шествие стартовало в 13 часов от улицы Бакинских Комиссаров и завершилось у кинотеатра «Заря». Колонна в большинстве своем состояла либо из умудренных и побитых жизнью мужчин лет сорока, либо юношей с горящими глазами, дружно скандировавших лозунги «Слава России», «Отменить 282»(подразумевается статья УК, по которой привлекают национальных и религиозных экстремистов). По мнению участников РМ, статья была специально введена в УК – якобы для того, чтобы у государства была возможность наказывать несогласных с действующей, в том числе, национальной политикой.

Отметим, что в меньшинстве оказались представительницы прекрасного пола. Марширующие дамы как правило были юного возраста – от 16 до 20 лет. Одна из них поначалу заявила, что не знает, почему сюда пришла. Потом поправилась и пояснила, что ее знакомую как-то избил мигрант и теперь она на Русском марше.

Посмотреть на юных прелестниц, бодро шагающих под националистические выкрики, вы можете на канале «Нового Региона».

Екатеринбург, Максим Бородин, Александр Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 01.05.14

Первомай в Екатеринбурге: с огурцами, песнями и велосипедистами (ФОТО, ВИДЕО). / В Екатеринбурге на дерево забралась голая девушка (ВИДЕО). / Профсоюзы и коммунисты борются за право оплатить штрафы транспортникам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках