российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
5 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

С 9:00 до 12:00 в резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21/23) состоится генеральная репетиция Императорского бала для 100 выпускников школ области.

В 12:00 в Первоуральске губернатор Евгений Куйвашев примет участие в торжественном открытии нового здания муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 5» (ул. Бульвар Юности, 26). Затем губернатор посетит образовательный центр группы ЧТПЗ, где проведет совещание о комплексном социально-экономическом развитии городского округа Первоуральск. Автобус для СМИ отправляется в 10:00 от резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21/23).

В 12:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвященная проблеме ликвидации волоконно-оптических линий связи на улицах Екатеринбурга. Участники: Леонид Блинов – президент Уральской ассоциации операторов связи; Артём Черанёв – генеральный директор компании «Инсис»; Марк Марков – председатель комитета связи и информационных технологий администрации Екатеринбурга.

В 14:00 в Екатеринбурге (ул. Советская, 62) школьники и социальные работники Комплексного центра социального обслуживания населения Кировского района поздравят с Днем Победы участника, инвалида ВОВ Кособанова Александра Андреевича, которому в этом году исполнится 102 года.

В 15:00 губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев примет участие в традиционном субботнике в госпитале для ветеранов войн (ул. Соболева, 25). Убирать территорию медучреждения будут также члены областного кабинета министров, сотрудники администрации губернатора и правительства региона, депутаты и сотрудники аппарата Законодательного Собрания Свердловской области. Евгений Куйвашев также встретится с ветеранами, проходящими лечение в госпитале.

В 19:00 в Екатеринбурге в молодежном офисе Сбербанка (ул.Карла Либнехта, 22) в рамках проекта «Selfmade: истории успеха» пройдет встреча с руководителем добровольческого движения «Дорогами Добра» Валерием Басаем.

Екатеринбург. Другие новости 04.05.14

На Урале – 2 новых инцидента со стрельбой. Оба с участием полиции. / На Урале мужчина открыл стрельбу по отдыхавшим людям: ранены 5 человек. / «Азия в огне» – под Асбестом стартовала двухдневная битва (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках