российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская полиция по горячим следам раскрыла двойное убийство

В поселке Ачит Красноуфимского района по горячим следам раскрыто двойное убийство: по версии полиции, мужчина 1960 года рождения на бытовой почве рассорился с двумя своими соседями, мужчиной и женщиной. Ссора имела фатальные последствия.

Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, вчера в 15:30 в дежурную часть позвонила местная жительница, которая сообщила, что в одном из частных домов на улице Кирова находятся люди, нуждающиеся в медицинской помощи. По адресу выехала следственно-оперативная группа. В помещении полицейские обнаружили труп проживавшей здесь пенсионерки 1954 года рождения с множественными ушибами, а также неработающего мужчину 1967 года рождения с резаными ранами шеи, который на момент прибытия полицейских был еще жив. Ему оказали первую медицинскую помощь, вызвали бригаду скорой помощи, которая доставила пострадавшего в центральную районную больницу. К сожалению, спасти жизнь ему не удалось, и в 16:15 от полученных травм он скончался.

Опросив соседей, полицейские установили, что в доме проживали трое неработающих граждан, которые часто злоупотребляли спиртным. Третьего жильца – мужчины 1960 года рождения, в доме не оказалось, однако он очень быстро был обнаружен сотрудниками уголовного розыска бесцельно слонявшимся по улице в состоянии алкогольного опьянения. Гражданина доставили в ОВД, где после протрезвления он сознался в причинении телесных повреждений своим знакомым в результате пьяного конфликта. «В качестве инструментов совершения противоправного деяния мужчина, по его словам, избрал инвентарь, попавшийся под руку, – топор, черенок, металлический уголок», – уточнили в пресс-службе.

За содеянное гражданину придется отвечать в соответствии с санкцией статьи 105 УК Российской Федерации («Умышленное убийство»). Ему грозит наказание вплоть до 15 лет лишения свободы.

Ачит, Евгения Вирачева

Ачит. Другие новости 05.05.14

Экс-посол США Мэтлок прочитает в Москве курс лекций «Время России». / В Екатеринбурге «Советские войска» разгромили «гитлеровцев» (ФОТО, ВИДЕО). / Владимир Путин наградил Андрея Козицына орденом «За заслуги перед Отечеством». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках