российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель за 2 недели до Нового Года стал Санта Клаусом

Руководитель администрации губернатора Александр Левин по поручению Эдуарда Росселя 14 декабря встретился в губернаторской резиденции со школьниками – победителями конкурса «Письма губернатору, письма о главном», их родителями и учителями.

Эту акцию провели работники почты и коллектив «Областной газеты», сообщает департамент информационной политики губернатора. Детям было предложено написать губернатору о том, что их волнует. Было получено более 700 писем.

«Губернатор очень много почерпнул из ваших писем – сказал, обращаясь к ребятам, Александр Левин. – Они написаны от души и все проникнуты огромной любовью к Родине, к Уралу, к своим родным городам и селам».

Тринадцать авторов лучших писем получили призы от имени губернатора – диктофоны, сотовые телефоны, наручные часы. Почти все они приехали издалека – из сел Афанасьевское и Ялым Ачитского района, поселка Арти, Кушвы, Верхней Салды, Североуральска, сообщает департамент информационной политики.

Эльдар Тадеев из Первоуральска получил приз за то, что пригласил губернатора на рыбалку, а Костя Кузин из Асбеста – в гости. Второй класс «а» екатеринбургской гимназии № 9 дал целый ряд хороших советов членам областного правительства – ребята написали, что они сделали бы, если бы были министрами. Из села Ялым Ачитского района пришло сразу шесть писем – нет музыки, а так хочется потанцевать на дискотеке! Теперь в школе появился магнитофон, сообщает департамент информационной политики губернатора.

Поздравив ребят с этой замечательной, первой в их жизни победой, Александр Левин от имени Эдуарда Росселя пригласил их в зимние каникулы на новогоднюю губернаторскую елку в резиденции.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 14.12.05

Родители требуют прекратить разврат в школах Екатеринбурга. / В Новый год уральцам будет очень сложно дозваниваться до друзей и родных. / Массовая драка в Екатеринбурге: один погиб, трое ранены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках