российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге автомобиль сбил насмерть женщину на тротуаре

В Екатеринбурге «Шевроле Круз», вылетев на тротуар, насмерть сбил двигавшуюся по нему женщину. После этого автомобиль врезался в опору ЛЭП, водитель госпитализирован.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области, накануне вечером водитель автомашины «Шевроле Круз», двигаясь по улице Расточной, выехал на полосу встречного движения, а затем – на тротуар, где сбил женщину-пешехода. После этого автомобиль врезался в опору ЛЭП. В результате ДТП женщина-пешеход, приблизительно 45-50 лет, скончалась на месте происшествия. Водитель – мужчина 1988 г.р., стаж управления транспортным средством 9 лет, доставлен в 23-ю ГКБ с предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма».

По данному происшествию будет проведено расследование.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 06.05.14

6 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Уральские «випы» срочно увольняют украинских нянь – Самые крутые слухи недели. / Руководители Екатеринбурга поздравили женщин-ветеранов праздничным концертом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках