российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге окна мэрии моет «человек-паук» (ФОТО, ВИДЕО)

В администрации Екатеринбурга освоили необычный способ мойки окон. Выяснилось, что за чистотой стекол городской ратуши следят то ли «люди-пауки», то ли отважные уборщицы. Во всяком случае, они смело ходят по карнизу четвертого этажа, даже не заботясь о страховке, передает корреспондент «Нового Региона».

Свидетелями как минимум необычной, если не сказать, очень опасной практики мойки окон в «сером доме» сегодня утром стали горожане. На попавшем в редакцию «Нового Региона» видео можно увидеть женщину, которая отважно дефилирует по карнизу четвертого этажа здания мэрии со стороны улицы 8 Марта. В руках у дамы ведро и тряпка. Кто это – уборщица горадминистрации или муниципальная служащая, которая решила скоротать рабочий день, помыв окна собственного кабинета – не ясно.

Очевидно, что поступок она совершает довольно отчаянный: никакой страховки у героини съемки нет, как и чувства страха перед высотой. Женщина спокойно перемещается по карнизу – высота и то, что творится внизу, ее совершенно не смущают.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 06.05.14

ГУ МВД по УрФО больше не существует – указом Путина ликвидированы окружные главки. / Дополнение к анонсам. / В центре Екатеринбурга автомобиль провалился в яму (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках