российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
УК Артемовского банкротятся из-за долгов

Еще одна управляющая компания Артемовского городского округа вступила в стадию банкротства. УК задолжала государственному унитарному предприятию «Облкоммунэнерго» 5,1 миллиона рублей.

Речь идет об УК «Чистый домъ». Как сообщили в Облкоммунэнерго, еще почти 7 миллионов эта компания задолжала, находясь под старым названием без твердого знака – «Чистый дом». Итого сейчас в Артемовском банкротятся пять УК: ООО «Порядок», ООО «УК-Темп», ООО «Горизонт», ООО «РСК», ООО «Чистый домъ».

Помимо этого, 25 апреля Свердловский областной суд подтвердил, что «Чистый домъ» не заключил договор с ресурсоснабжающей компанией и не имеет права включать в свои квитанции строки на оплату не купленных ресурсов. За Облкоммунэнерго остается право на прямые поставки ресурсов жителям города. Жители многоквартирных домов Артемовского ГО оплачивают тепловые ресурсы по квитанциям Облкоммунэнерго. Собираемость в последние месяцы достигла 98%.

Артемовский, Светлана Загороднева

Артемовский. Другие новости 07.05.14

7 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Пикет в поддержку узников Болотной в Екатеринбурге собрал не больше ста участников (ФОТО). / Прививка, репеллент, спецкостюм или страховка – как обезопасить себя от клеща. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках