российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские гаишники устроили погоню со стрельбой за самоубийцей

В Свердловской области сотрудники ДПС применили оружие, пытаясь остановить автомобиль с самоубийцей за рулем.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел сегодня ночью. По данным отдела пропаганды областного управления ГИБДД, все началось с семейной ссоры, устроенной 25-летний жителем Первоуральска. Разругавшись с супругой, тот пообещал ей свести счеты с жизнью, и, невзирая на сильное алкогольное опьянение, взял ключи от своего автомобиля Toyota Carina и уехал. Опасаясь за его жизнь и здоровье, жена обратилась в полицию с просьбой задержать молодого человека, пока тот не привел план в исполнение.

Вскоре иномарка уральца была замечена на 320-м километре трассы Пермь – Екатеринбург – автомобиль несся на большой скорости. Пьяный шофер, не отреагировав на свисток и жезл инспектора, пронесся мимо. Инспекторы бросились в погоню. Правонарушителю было несколько раз рекомендовано остановиться, однако он лишь набирал скорость. «Более того, молодой человек не отреагировал на два предупредительных выстрела в воздух, произведенных инспекторами. Лишь после того, как по колесам иномарки были выпущены восемь пуль, она замерла», – рассказывают в Госавтоинспекции.

Неудавшегося самоубийцу отвезли на медицинское освидетельствование, а затем в отдел полиции для разбирательства.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 07.05.14

В Счетной палате Свердловской области – социальное расслоение. У председателя – квартиры и земли, у аудиторов – служебное жилье. / Тюменские дорожники получили иски на 90 млн рублей. Вопросы к «клану собянинцев» есть у строителей, ФСБ и прокуратуры. / Это просто какой-то позор: уральские эсеры отфутболили слепых, которые просили о помощи ко Дню Победы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках