российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Александр Белецкий назначен одним из руководителей МРСК Урала

Экс-директор ОАО «Корпорация развития» Александр Белецкий назначен первым заместителем гендиректора компании «МРСК Урала».

Cовет директоров МРСК Урала в конце апреля назначил вместо покинувшего пост гендиректора Валерия Родина его правую руку, главного инженера компании Юрия Лебедева. Правда, пока Лебедев лишь и.о. руководителя МРСК Урала. Его первым замом назначили человека, которого прежде эксперты называли главным конкурентом в борьбе за кресло руководителя Межрегиональной распределительной компании Урала. Речь идет об экс-руководителе ОАО «Корпорация развития» Александре Белецком. Что касается официального назначения г-на Лебедева, по некоторым данным, решение будет принято в середине лета.

Добавим, что бывший руководитель компании – Валерий Родин, практически легендарная личность в кругах энергетиков. Он не покинул систему Россетей, и 30 апреля был назначен председателем совета директоров компании, которую возглавлял долгое время.

Ссылка по теме:

Да будет свет: завтра решится, кому достанется энергогигант МРСК Урала / За стратегический актив бьются «город» и «область» >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 07.05.14

Жители Североуральска в панике: город проваливается под землю, а областная власть молчит. / Старая шахта в Артемовском может спровоцировать потоп – денег на насосы нет (ФОТО). / В уральском полпредстве стартовали переговоры по свердловским долгам перед транспортниками Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках