российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Двое пострадавших в массовой поножовщине в Екатеринбурге, находятся в тяжелом состоянии

Появились подробности массовой ночной драки в Екатеринбурге, в ходе которой пострадали четверо человек.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областной прокуратуры, конфликт случился в 04:30 14 декабря. Первыми в милицию о драке сообщили очевидцы – они позвонили по телефону 02. После этого сотрудники правоохранительных органов получили сигнал от «скорой помощи», о том, что в районе улицы Блюхера, 49 случилась драка, есть раненые. Прибыв на место, сотрудники правоохранительных органов обнаружили четырех пострадавших в возрасте от 19 лет до 21 года. У всех были констатированы колото-резаные ранения. Один из пострадавших – молодой человек 19-ти лет – от полученных травм скончался на месте. Еще трое – один в тяжелом состоянии и двое в состоянии средней степени тяжести – были госпитализированы.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). Со слов допрошенных потерпевших стало известно, что на их группу напали двое мужчин и попытались отобрать у них ценные вещи и деньги. Потерпевшие свое имущество добровольно отдавать отказались, в результате чего произошла драка.

Однако в прокуратуре Кировского района сообщают, что данная версия нуждается в проверке, поскольку потерпевшие не отличались спокойным нравом. Проводятся следственные действия. Устанавливается вторая сторона конфликта – нападавшие с ножами.

Известно, что на месте преступления никакого оружия обнаружено и изъято не было.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 14.12.05

Прокуратура помогла украсть 2,6 миллиона рублей. / Павел Кукушкин сожалеет об уходе своего старшего помощника. / В Полевском мужчина пытался вскрыть вены собственной матери. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках