российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральский шансонье записал песню, посвященную событиям на Украине (АУДИО)

Житель Краснотурьинска Сергей Логунов, известный в своем города исполнитель песен в жанре «Русский шансон», вместе со своим соавтором – поэтессой Екатериной Эбель, написал и исполнил песню «Украина», посвященную трагическим событиям в соседней республике. Песню исполнитель разместил на своей страничке в социальной сети.

Авторы композиции задаются теми же вопросами, что и многие другие жители России: почему на Украине происходит то, что происходит, и как найти выход из ситуации. «Почему ты не с нами, почему в душе боль?» – обращается к Украине краснотурьинский исполнитель. Отметим, что выхода из сложившегося положения авторы песни пока не видят.

Прослушать песню

Краснотурьинск, Свердловская область, Елена Владимирова

Краснотурьинск, Свердловская область. Другие новости 08.05.14

В Екатеринбурге пройдет распродажа футболок «Вежливые люди» от Минобороны. / Ученые УрО РАН не намерены отказываться от американских грантов в сфере науки. / Клещей в клещи – необычный взгляд на новости Максима Смагина (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках