российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На автовокзалах Екатеринбурга огромные очереди (ВИДЕО)

На екатеринбургских автовокзалах предпраздничный ажиотаж: свердловчане будут проводить вторые майские праздники за пределами города.

Как передает корреспондент «Нового Региона», накануне Дня Победы многие жители Екатеринбурга уезжают из города. На автовокзалах наблюдается настоящий ажиотаж. Например, уже сейчас в кассы Южного автовокзала выстроились огромные очереди, а на уходящие в ближайшие сутки автобусы продаются почти 100% билетов на все направления. А на рейсы, которые отправляются раз в день и реже, билетов уже нет.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Александр Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 08.05.14

Всех, кто собирается в поход и на сплав, просят зарегистрироваться в МЧС. / Под Нижним Тагилом затопило участок железной дороги. / Клещи покусали уже почти три тысячи свердловчан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках