российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эксперимент в загсах – заключать браки можно будет и в праздничные дни

Заключать браки екатеринбуржцы теперь смогут и в праздничные дни.

Как передает корреспондент «Нового Региона», такой эксперимент планируется провести в загсах Железнодорожного и Кировского районов. Правда, произойдет это не в День Победы, а только 12 июня – в День России.

Стоит отметить, что в этом году праздник выпадает на четверг. В то время как сами брачующиеся предпочитают регистрировать свои отношения в пятницу. Однако нашлись и те, кто согласился сыграть свадьбу в праздничный, пусть и будний день. 13 июня будут регистрировать браки в загсах Верх-Исетского, Октябрьского и Чкаловского, а 14 июня – Железнодорожного, Ленинского и Орджоникидзевского районов Екатеринбурга.

Добавим, в июне дни отдыха буду длиться с 12 до 15 числа.

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 08.05.14

На автовокзалах Екатеринбурга огромные очереди (ВИДЕО). / Всех, кто собирается в поход и на сплав, просят зарегистрироваться в МЧС. / Под Нижним Тагилом затопило участок железной дороги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках