российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге салют в честь Победы собрал десятки тысяч горожан (ВИДЕО)

Тысячи екатеринбуржцев вчера вечером посмотрели салют в честь Дня Победы. Уже к 22 часам на Плотинке скопилось огромное количество горожан, но люди продолжали прибывать из разных концов города – общественный транспорт был переполнен, а на центральных улицах даже образовались пробки.
Праздничный фейерверк начался с небольшим опозданием, одиночными артиллерийскими залпами. Затем небо расцвело серией сверкающих петард разной формы и цветов. Пиротехническое шоу сопровождалось музыкой военных лет и, конечно, песней «День Победы» – ей активно подпевали зрители, которые находились у акватории городского пруда. Самые красочные залпы люди встречали восторженным «ура!». Салют продлился около 20 минут, завершив программу празднования 9 мая, но и после него горожане не спешили расходиться. Центр города оставался многолюдным даже после полуночи.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева, Семен Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 09.05.14

На улицы 400 городов вышли Бессмертные полки. Без флагов и напыщенных речей, без выгоды и амбиций. По-настоящему гордо (ФОТОРЕПОРТАЖ, ВИДЕО). / Парад в Екатеринбурге: в рядах ветеранов все меньше человек – все больше в колонне «Бессмертного полка» (ФОТО). Добавлено ВИДЕО. / Итоги «НР-Екатеринбург» – все самое интересное за две недели (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках