российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель и Кириенко отправились в закрытые города

В четверг 15 декабря глава Росатома Сергей Кириенко продолжил свой визит на Средний Урал. Накануне он побывал на Белоярской атомной электростанции, сегодня вместе с губернатором Эдуардом Росселем отправился в закрытые атомные города Лесной и Новоуральск.

Как сообщает департамент информационной политики губернатора, в Новоуральске Эдуард Россель и Сергей Кириенко посетили Уральский электрохимический комбинат, познакомились с производством, затем провели совещание с руководством предприятия. Э.Россель рассказал Сергею Кириенко о Новоуральске, его огромном потенциале, предприятиях, таких, как «Автомобили и моторы Урала», завод «Медсинтез». Губернатор познакомил нового руководителя отрасли с планами их развития, в частности, с перспективами выпуска грузовых автомобилей для малого и среднего бизнеса, которые имеют хороший рынок сбыта.

Губернатор также познакомил Сергея Кириенко с важнейшими социальными программами нашего региона, которые сегодня являются составной частью приоритетных национальных проектов президента России В.В.Путина.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 15.12.05

Пострадавший в ДТП сбежал с места происшествия. / Руководитель Росатома Сергей Кириенко недоволен объемами финансирования строительства энергоблока БН-800 на БАЭС. / В Богдановиче будет проведен уникальный энергоэксперимент. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках