российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
12 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 11:00 в информационном агентстве «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция ректора юридического университета, доктора юридических наук, профессора Владимир Бублик, посвященная переменам в деятельности Уральской государственной юридической академии в связи со сменой статуса учебного учреждения: Уральская государственная юридическая академия приказом Минобрнауки России в конце апреля переименована в Уральский государственный юридический университет.

В 13:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая текущей ситуации с бешенством в Свердловской области. Участники: Андрей Юровских – заместитель руководителя управления Роспотребнадзора по Свердловской области; Наталья Гурьева – заместитель директора департамента ветеринарии Свердловской области, заместитель главного государственного ветеринарного инспектора Свердловской области.

В 13:00 в культурно-досуговом центре «Дружба» (Бардина, 21) состоится городской конкурс дружин юных пожарных, посвященный 365-летию пожарной охраны России. В конкурсе примут участие дружины из всех административных районов города. В программе: визитная карточка дружин, конкурс командиров, викторина по пожарной безопасности, тематический творческий конкурс, а также презентация подарков, выполненных собственными руками, командам-соперницам.

В 17:00 в бизнес-центре «Манхэттен» (ул. Мамина-Сибиряка, 101, офис 6.145) состоится кастинг на конкурс «Уральская краса – длинная коса – 2014». В оргкомитет конкурса поступило более 50 заявок. Длина волос участниц – от 50 до 120 сантиметров. Возраст – от 5 до 50 лет. Будет отобрано 30 участниц, которые начнут готовиться к финальному шоу, которое состоится 12 июня, в День России.

В 20:00 в рамках проекта «Спецпоказ» в Доме кино пройдет просмотр и обсуждение фильма Серда Аведикяна и Елены Фетисовой «Параджанов». Модератор обсуждения – кандидат философских наук, киновед Лилия Немченко.

Екатеринбург. Другие новости 12.05.14

Аэропорт Кольцово эвакуирован из-за сообщения о минировании. / В Екатеринбурге салют в честь Победы собрал десятки тысяч горожан (ВИДЕО). / На улицы 400 городов вышли Бессмертные полки. Без флагов и напыщенных речей, без выгоды и амбиций. По-настоящему гордо (ФОТОРЕПОРТАЖ, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках