российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле начнут отключать отопление

В Екатеринбурге завершается отопительный сезон. Соответствующее постановление главы администрации города Александра Якоба размещено на официальном портале Екатеринбурга.

В нем, в частности, говорится: «Приступить к поэтапному прекращению подачи теплоносителя в системы отопления жилых домов, общественных зданий с 12.05.2014; прекратить подачу теплоносителя в системы отопления объектов здравоохранения, образования, детских дошкольных учреждений, домов ветеранов (инвалидов) в последнюю очередь». Сегодня же отопительный сезон официально завершится в Нижнем Тагиле.

Как уже сообщал «Новый Регион», в понедельник, 12 мая, энергетики остановят работу котельных в Тугулыме, Кировграде, Новоуральске и Сысерти. 14 мая отопительный сезон закончится в Артемовском и Верх-Нейвинском, 15 мая – в Арти, Алапаевском МО, Новой Ляле, Староуткинске и Кушве.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 12.05.14

В Екатеринбурге будут судить бизнесмена, обогатившегося на 7 миллионов рублей за счет нанотехнологий. / Руководители Екатеринбурга отчитались о доходах. Глава администрации – беднее своих замов. / Туристка, попавшая в ДТП на Родосе, находится в коме. Ее 4-летнюю дочь после трех дней скитаний отправили к дедушке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках