российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские газовики поздравили ветеранов (ФОТО)

Уральский филиал «дочки» Газпрома провел традиционный митинг, посвященный Дню Победы. Он состоялся у монумента воинской славы в поселке Компрессорном и собрал в качестве участников ветеранов-газовиков, тружеников тыла, работников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», жителей поселка. Участники митинга возложили цветы к мемориалу, почтили память погибших в годы войны минутой молчания.

Накануне празднования 9 мая встречи ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла – бывших работников газотранспортного предприятия, прошли во всех филиалах ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» в четырех регионах присутствия компании: Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской областях.

Всего в этом году 142 участника войны получили поздравления и подарки от предприятия в честь 69-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. Около 50 человек получили цветы, открытки и подарки на дому, каждого ветерана в преддверии праздника навестили представители совета молодых специалистов, рассказали «Новому Региону» в пресс-службе ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

На торжественный прием, посвященный Великой Победе, в КСК «Олимп» 7 мая собрались 75 ветеранов из екатеринбургских филиалов ООО.

Поздравили дорогих гостей с Великой Победой заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Владимир Семенов и председатель объединенной профсоюзной организации ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Петр Брыков.

Они рассказали, что на предприятии с большим уважением относятся ко всем ветеранам войны, не делая различия, служили они в военной части или работали в тылу. Администрация ООО совместно с объединенной профсоюзной организацией оказывает социальную поддержку ветеранам, помогает материально не только по случаю праздничных дат, а круглогодично, постоянно заботится об их медицинском обслуживании и санаторно-курортном лечении.

В своем поздравлении Владимир Семенов выразил огромную благодарность всем ветеранам за их бесценный подвиг и проявленные в годы войны мужество и героизм.

Для ветеранов был организован праздничный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы КСК «Олимп».

Возложение цветов к мемориалу 9 мая пос. Компрессорный

Поздравление ветеранов мая у КСК «Олимп»

На торжественном приеме ветеранов в КСК «Олимп» 7 мая

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 12.05.14

«Майская прогулка» в Екатеринбурге пройдет по нехоженым тропам. / Сегодня в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле начнут отключать отопление. / В Екатеринбурге будут судить бизнесмена, обогатившегося на 7 миллионов рублей за счет нанотехнологий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках