российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьяный краснотурьинец залез на крышу мэрии и требовал привести к нему градоначальника (ВИДЕО)

Празднование Дня Победы в Краснотурьинске закончилось инцидентом. Вечером 9 мая сильно пьяный мужчина залез на крышу городской администрации и требовал мэра Александра Устинова. Пока правоохранители пытались усмирить гражданина, собравшиеся люди возле здания подначивали его криками: «Прыгай!».

Как сообщает издание «Вечерний Краснотурьинск», мужчине на вид около 25 лет. По словам очевидцев, он стоял на самом карнизе и, громко ругаясь, вызывал мэра, а также грозился броситься вниз. Возле здания собралось много зевак, из специальных служб сначала была только патрульная машина ГИБДД. Затем подъехали полиция, пожарные и скорая.

Правоохранителям удалось отговорить мужчину от прыжка и увести его внутрь здания. По информации заместителя начальника полиции межмуниципального отдела МВД РФ «Краснотурьинский» по охране общественного порядка Михаила Плешкова, гражданин оказался настолько пьян, что даже не смог объяснить свой поступок. По словам стражей порядка, скорее всего, несостоявшегося самоубийцу ожидает ответственность по административной статье 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство», которая предусматривает наказание штрафом в одну тысячу рублей или 15-суточный арест. По словам дежурного по зданию, мужчина попал на крышу по пожарной лестнице.

Екатеринбург, Краснотурьинск, Валентина Ярославцева

Екатеринбург, Краснотурьинск. Другие новости 12.05.14

На турнире World of Тanks девушки-геймеры уделали разработчика (ВИДЕО). / На фотокроссе фестиваля «Браво!» любой желающий может превратиться в папарацци (ФОТО). / Уральские газовики поздравили ветеранов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках