российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На реке Катав перевернулись пять катамаранов с туристами из Екатеринбурга

Пять катамаранов с туристами из Екатеринбурга перевернулись на реке Катав в Челябинской области. Двое из 19 путешественников выплыли и обратились за помощью в поисках товарищей.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в ГУ МВД РФ по Челябинской области, инцидент произошел в прошедшие праздники. В дежурную часть МО МВД России «Катав-Ивановский» поступила информация о том, что группа туристов из Екатеринбурга в составе 19 человек, осуществляя сплав на пяти катамаранах по реке Катав, не справилась с течением, в результате чего произошло опрокидывание катамаранов, и местонахождение 17 человек неизвестно.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции. Вскоре совместными усилиями сотрудников отдела полиции и МЧС все 17 человек были найдены в лесном массиве на берегу реки. В настоящее время жизни и здоровью граждан ничто не угрожает. Туристы эвакуированы.

Екатеринбург, Челябинск, Игнат Бакин

Екатеринбург, Челябинск. Другие новости 12.05.14

В Екатеринбурге на улице Свердлова вскрылась плиточная кладка (ФОТО). / Свердловской области выделили дополнительные 1,8 миллиарда рублей на расселение аварийного жилья. / Отпраздновали: Екатеринбург после Дня Победы убрали к утру 10 мая. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках