российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
13 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в Екатеринбурге в Доме правительства (пл. Октябрьская, 1) состоится очередное заседание кабинета министров Свердловской области, на котором будет рассмотрено более 20 проектов постановлений. Одним из основных станет вопрос о внесении изменений в Закон о бюджете на 2014 год и плановый период. Члены кабинета министров также рассмотрят вопросы, связанные с развитием здравоохранения, культуры, транспорта и дорожного хозяйства и других сфер. Трансляция заседания кабинета министров будет организована в пресс-холле Дома правительства Свердловской области (2 этаж).

В 11:00 губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев посетит предприятие «Уралтрансмаш» (ул. Фронтовых Бригад, 31), где ознакомится с производственными площадками. Главе региона будет представлен новый низкопольный трамвай 71-410, сборка которого в настоящее время производится на предприятии. Автобус для СМИ отправляется в 09:40 от резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21/23).

В 11:00 в музее истории Екатеринбурга (ул. Карла Либкнехта, 26) «ИТАР-ТАСС-Урал» проводит выездную пресс-конференцию, посвященную мультикультурному проекту «Ночь музеев в Екатеринбурге – 2014». О последних приготовлениях к мероприятию, площадках, которые примут горожан, расскажут начальник Управления культуры Администрации города Екатеринбурга Татьяна Ярошевская; заместитель Министра культуры Свердловской области Олег Губкин, директор Музея истории Екатеринбурга Ирина Евдокимова, первый заместитель директора Свердловской Государственной академической филармонии по творческой деятельности Рустем Хасанов, и.о. директора Уральского филиала Государственного центра современного искусства Анна Пьянкова. В рамках пресс-конференции будет объявлен традиционный конкурс на лучшую публикацию в СМИ о проекте «Ночь музеев». Кто может принять участие в конкурсе, по каким критериям будут отбираться публикации-победители, какие предполагаются номинации и призы – обо всем этом также расскажут представители оргкомитета проекта «Ночь музеев». В 13:00 в Областном перинатальном центре (Областная детская клиническая больница №1, ул. С. Дерябиной, 32) пройдет акция «Рождение новой жизни: радость и безопасность», приуроченная к международному Дню семьи. Сотрудники Управления ГИБДД по Свердловской области совместно с представителями команды КВН «Уральские пельмени» посетят отделения Областного перинатального центра, проведут беседы с будущими мамами о необходимости использования детских удерживающих устройств в машине, а нескольким счастливым семьям, готовящимся к выписке с малышом, подарят автокресла.

В 14:00 в Законодательном собрании Свердловской области (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 10, 3 этаж) пройдет заседание комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды.

В 14:00 в Законодательном собрании Свердловской области (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 10, 4 этаж) пройдет заседание комитета по промышленной, инновационной политике и предпринимательству.

В 14:00 в пресс-центре Уральского федерального университета (пр. Ленина, 51, к. 248) пройдет пресс-конференция, посвященная предстоящей «Майской прогулке».

Екатеринбург. Другие новости 12.05.14

Ройзмана прямо в парикмахерской накрыла звездная болезнь! – Самые крутые слухи недели. / Путин с хачапури против Обамы с бургерами – кто победит в Екатеринбурге? (ВИДЕО). Эксперимент «Нового Региона». / Победившая на «Евровидении» бородатая Кончита из Австрии взорвала Рунет. Жители России массово бреют бороды, чтобы не быть «как баба» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках