российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жара в Екатеринбурге продержится всю неделю, а к выходным похолодает

Свердловские синоптики обещают по-летнему теплую и даже жаркую – до +30 градусов – погоду в течение всей рабочей недели. Правда, к выходным немного похолодает.

Как сообщили в Гидрометцентре России, тенденция к потеплению на Урале, сложившаяся в последние пару дней, продолжится. Так, сегодня, 13 мая, днем ожидается до +27 градусов. В среду, 14 мая, столбики термометров поднимутся еще выше – почти до +30 градусов. Такая же погода будет и в четверг, а в пятницу жара немного сбавит обороты – днем воздух прогреется только до +24 градусов. По ночам всю неделю ожидается в районе +13…+15 градусов. Будет ясно, без осадков.

Правда, к выходным погода немного подпортится – осадков, скорее всего, по-прежнему не будет, но похолодает. Днем в субботу будет +16, в воскресенье +18 градусов.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 13.05.14

13 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Ройзмана прямо в парикмахерской накрыла звездная болезнь! – Самые крутые слухи недели. / Путин с хачапури против Обамы с бургерами – кто победит в Екатеринбурге? (ВИДЕО). Эксперимент «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках