российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле от удара током на трансформаторной будке погиб подросток

В Нижнем Тагиле погиб подросток из-за удара током. Мальчик залез на трансформаторную будку и задел нависавший электропровод.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, вечером 10 мая 14-летний подросток залез на трансформаторную будку, она находится между остановкой общественного транспорта и одним из частных домов по улице Садоводов. Уже на крыше будки он поднял руку и задел электропровод. Ребенка ударило током, он скончался на месте происшествия.

Сейчас следователи устанавливают обстоятельства случившегося: опрашивают очевидцев трагедии, ищут ответственных за недопуск посторонних к объекту повышенной опасности. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Нижний Тагил, Светлана Загороднева

Нижний Тагил. Другие новости 13.05.14

Мужчину, пырнувшего ножом мальчика в Каменске-Уральском, обвиняют в покушении на убийство. / В Екатеринбурге начали судить «сахарного короля», похитившего у 11 банков более 3 млрд рублей. / Жительница Екатеринбурга, выступающая против прописки, едет на встречу с Путиным (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках