российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Люди просто идут по улице и внезапно падают замертво», – в Екатеринбурге готовится жуткая акция

В Екатеринбурге готовится массовая смерть пешеходов в центре города. Около 300 человек примут участие в акции (которая пройдет вот уже в третий раз) под названием «Внезапная смерть».

Как сообщили организаторы действия, флешмоб намечен на 16:00 25 мая. «Умирать» предлагается на улице Вайнера. «Участники будут идти по улице и упадут замертво в назначенное время, будут неподвижно лежать на тротуаре в течение пяти минут, наблюдая за реакцией прохожих. Потом они «воскреснут» и разойдутся в разные стороны», – напоминают организаторы флешмоба.

Ссылка по теме:

Организаторы флешмобов в Екатеринбурге определились с расписанием на 2014 год / В планах – битвы, монстрации и внезапная смерть >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 13.05.14

«Это настоящий ад», – уральские туристы возмущены дорогой к излюбленному месту сплавов (ФОТО). Тысяча сельчан практически отрезаны от цивилизации. / В пользу чего россияне готовы отказаться от гамбургеров?. Опрос «Нового Региона» (ВИДЕО). / Из-за наводнения в Табе туристов переселяют в Шарм-эль-Шейх. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках