российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за ремонта Тюменского тракта пробка растянулась на 4 километра

По Тюменскому тракту у развязки на Каменск-Уральский скапливаются огромные пробки, автомобилистам приходится ехать со скоростью около 5-7 км/ч несколько километров.

Сегодня утром близ Каменской развязки образовался затор длинной более 4 километров. «Что происходит на каменской развязке? Пробка больше 4-х километров», «В 8.30 уткнулся в эту пробку, она была в два раза короче, начиналась с развязки на Каменск. Простоял 1,5 часа, успел посмотреть фильм», «12.30: пробка уже до Брусян. Из Дуброво не выехать и в Дуброво не заехать», – пишут пользователи городского форума. По данным «Яндекс.Пробок», автомобили в сторону Екатеринбурга двигались не быстрее 7 км/ч. Дорога стала более или менее свободной только к обеду, вечером ожидается аналогичное затруднение движения.

Напомним, сейчас ФКУ «Уралуправтодор» проводит ремонтные работы на дороге Екатеринбург – Тюмень, в том числе на путепроводе на 29 километре. По словам автомобилистов, до моста перекрыты все три полосы движения, объезд организован по встречной полосе. В компании такую информацию не подтвердили. «На 29 километре идет ремонт путепровода, движение перекрыто. На других участках движение ограничено только в местах ремонтных работ, движение по остальным полосам полностью не перекрывается», – прокомментировала специалист по связям с общественностью «Уралуправтодора» Александра Ковалевская.

По ее словам, по плану работы будут вестись до октября, но, возможно, закончат раньше. Однако автомобилисты не верят оптимистичным прогнозам. «Поднимался к строителям, 4 «человека» сидят смотрят как один работает отбойником, прораб отсутствует, тел. прораба не дают, хамят, на вид махровые алкаши, ремонтировать говорят будут 5 месяцев», – отметил один из автолюбителей на форуме.

Пробка на Тюменском тракте. Фото пользователя DispeR

Данные ресурса «Яндекс.Пробки»

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 13.05.14

В Екатеринбурге до сих пор не работают «Парконы». ГИБДД не решает вопрос с передачей данных, говорят в мэрии. / Дефицит свердловского бюджета вырос на 1 миллиард рублей. / «Люди просто идут по улице и внезапно падают замертво», – в Екатеринбурге готовится жуткая акция. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках