российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ликвидируемый уральский полицейский главк просит граждан писать заявления в другие ведомства

Главное управление МВД РФ по УрФО официально подтвердило информацию о своей ликвидации и в соответствии с этим просит теперь граждан направлять свои заявления и обращения в другие ведомства и подразделения органов внутренних дел.

«В соответствии с указом Президента РФ №300 от 5 мая 2014 года Главное управление МВД РФ по УрФО упразднено. В связи с реорганизацией гражданам рекомендуется направлять свои обращения и заявления в территориальные органы внутренних дел», – говорится сегодня в официальном релизе на сайте уральского полицейского главка.

Напомним, на прошлой неделе стало известно о крупной реорганизации, произошедшей в МВД. Президент РФ Владимир Путин своим указом расформировал 7 главных управлений МВД России по Центральному, Дальневосточному, Приволжскому, Сибирскому, Северо-Западному, Уральскому и Южному федеральным округам. Осталось лишь управление по Северо-Кавказскому федеральному округу.

В настоящее время все сотрудники ликвидируемых главков выведены за штат. Их судьба должна решиться в течение ближайших двух-трех месяцев. Не исключается, что полицейские отправятся служить в Крым, Севастополь и другие проблемные регионы, среди которых – Северный Кавказ.

Одновременно должен состояться процесс передачи уголовных дел, другой документации, а также имущества, в главки субъектов РФ.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 13.05.14

Выкуп земли возле Центрального стадиона обойдется области почти в 2 миллиарда рублей. Где их искать – никому не понятно. / В Свердловской области действует 16 природных пожаров на площади 125,8 га. / К ЧМ-2018 в Екатеринбурге строят трамвай, который пока нельзя показывать (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках