российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге за ночь сгорело десять машин

Екатеринбург, Май 14 (Новый Регион, Ольга Тарасова) – Минувшей ночью на стоянке на улице Краснофлотцев в Екатеринбурге сгорела будка сторожа и 6 автомобилей. Огонь повредил машины и в других районах города.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области, сегодня в 03:27 поступило сообщение о пожаре по ул. Краснофлотцев, 48. В пожаре, площадью 50 квадратных метров, сгорела будка сторожа стоянки, автомобили Mercedes, Mitsubishi, кроме того сильно повреждены автомобили ВАЗ-2107, Mitsubishi Outlander, ВАЗ-2109, Acura. Причина и ущерб устанавливаются. В тушении пожара было задействовано 2 единицы техники, 9 человек личного состава.

Кроме того, этой же ночью в пожарах пострадали автомобиль Geely на улице Автомагистральной, автомобиль Toyota на улице Стачек и две машины на улице Кобозева.

Как сообщил «Новому Региону» начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, во всех трех случаях на место выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции №14, на территории которого произошли возгорания. Сыщики уголовного розыска в настоящее время установили большинство владельцев машин. Кроме того, известно, что часть машин во время возгорания уже были в неисправном состоянии на ремонте, другие же стояли на неохраняемых парковках.

Сейчас сыщиками проводится поквартирный обход близлежащего жилого сектора с целью установления очевидцев и свидетелей ЧП. На причастность к возгораниям проверяются лица, склонные к такого рода противоправной деятельности, и ранее судимые граждане. По итогам начавшейся проверки полиция примет процессуальное решение о возбуждении уголовного дела. Ведется тщательное расследование.

Екатеринбург. Другие новости 14.05.14

Урал: «Титановая долина» как-нибудь достроится, а акции Кольцово продадутся сами. На создание на Среднем Урале «приличной» ОЭЗ денег нет и не предвидится. / 14 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Украинский солдат-перебежчик на Урале: правда или чей-то вымысел? (ВИДЕО). Эксклюзивное интервью «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках