российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Тюменском тракте в ДТП погибли два человека

В результате серьезного ДТП на Среднем Урале два человека погибли, еще двое получили травмы.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, авария случилась сегодня на автодороге Екатеринбург – Тюмень. В районе 85-го километра трассы водитель ВАЗ-21099 не убедился в безопасности маневра и при обгоне выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Ока».

В результате ДТП водитель и пассажир малолитражки скончались на месте до приезда врачей. Кроме того, пострадали водитель и пассажир ВАЗа, которые с тяжелыми травмами были доставлены в реанимационное отделение районной больницы Богдановича. Сейчас по факту аварии сотрудники ГИБДД ведут дознание.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 14.05.14

Первоуральские полицейские рассчитались в магазине фальшивыми деньгами. / В Екатеринбурге за ночь сгорело десять машин. / Урал: «Титановая долина» как-нибудь достроится, а акции Кольцово продадутся сами. На создание на Среднем Урале «приличной» ОЭЗ денег нет и не предвидится. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках