российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские коммунальщики начали первые опрессовки

Специалисты Облкоммунэнерго приступили к гидравлическим испытаниям тепловых сетей в зоне своей ответственности. Первые испытания сетей, например, уже прошли в Кировграде.

Как сообщили в ГУП СО «Облкоммунэнерго», все графики опрессовок, во время которых предстоит протестировать внутриквартальные трубопроводы, согласованы и утверждены администрациями муниципальных образований. «Предупреждены и абоненты во всех 13 «тепловых» территорий – графики гидравлических испытаний опубликованы в местных СМИ и размещены на подъездах многоквартирных домов. Кроме того, потребителям всех категорий направлены предписания о промывке внутридомовых сетей», – рассказали в госпредприятии.

Там пояснили, что длительность опрессовок в каждом МО будет индивидуальной – в зависимости от протяженности теплосетей – от двух дней до двух недель. «Планируется, что тестирование трубопроводов завершится в начале июня, – добавили в Облкоммунэнерго. – В настоящее время РКЭС обеспечены необходимыми материалами для выполнения ремонтных работ, также имеется аварийный запас материалов. Результаты проведенных испытаний будут использованы для корректировки планов летней ремонтной кампании».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 14.05.14

«Кончита – осквернитель бород», – уральские бородачи хотят провести пикет против победителя Евровидения. / Самолет «Уральских авиалиний», летевший из Карловых Вар, экстренно сел в Праге. / Руководство УРЦ МЧС «кошмарило» бизнес и скрывало сведения о доходах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках