российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Тагильской трассе водитель уснул за рулем. Погиб пассажир (ФОТО, ВИДЕО)

ДТП по вине уснувшего водителя произошло накануне, 13 мая, на 48 км автодороги Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов.

Как сообщили «Новому Региону» в ГИБДД Свердловской области, управлявший небольшим грузовиком «Хендай» молодой человек 1986 года рождения, был трезв и имел стаж вождения в 6 лет. Однако водитель был сильно утомлен в силу того, что провел за рулем много часов, и просто уснул на ходу. В результате он не выдержал боковой интервал и столкнулся с грузовиком КамАЗ.

Кроме водителя в «Хендай» находился пассажир, мужчина 1982 года рождения. От полученных травм он скончался в Невьянской городской больнице.

Екатеринбург, Антон Шумахер

Екатеринбург. Другие новости 14.05.14

Дело ГБН живет: в Екатеринбурге будут судить организаторов центра реабилитации, незаконно задерживавших «пациентов». / Администрацию Екатеринбурга через суд обязали отремонтировать городские дороги. / «Нил, Сахара, Гранд Каньон / Всё – Россия, всё – моё», – уральцы продолжают творить на тему присоединения Крыма (АУДИО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках