российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские автомобилисты возмущены закрытием парковки в центре из-за митинга эсеров

В администрацию Екатеринбурга начали поступать жалобы автомобилистов, недовольных закрытием парковки на площади 1905 года. Напомним, на этом месте завтра, 15 мая, планируется проведение митинга «Справедливой России».

В горадминистрации отмечают, что парковка для автомобилей на площади будет закрыта, учитывая требования федерального законодательства и заявленную численность мероприятия – 1,5 тысячи человек. Между тем, рядовые екатеринбуржцы недоумевают, зачем нужно проводить массовое мероприятие в центре города в будний день – по их мнению, это приведет к заторам и общему ухудшению транспортной ситуации в городе. «Как всегда, интересы обычных людей не учли, а еще называют митинг народным», – возмущаются горожане.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 14.05.14

Новая форма патриотизма: «Пусть гибнут не наши земляки». В Челябинске наркоторговцы из Перми и Екатеринбурга пытались сбыть 1 миллион доз синтетики. / Свердловские власти решили повесить на Екатеринбург всех собак. / Кремль отучит Куйвашева прикрывать бюджетный дефицит майскими указами. Скоро Свердловская область не сможет делать новые займы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках