российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотни преступников, порученных свердловскому ГУФСИН, ушли от наказания

В Свердловской области амнистированы почти тысяча человек. Они досрочно освобождены от отбывания наказания в честь 20-летия принятия Конституции.

Большая часть амнистированных были осуждены без лишения свободы, их 853 человека. СИЗО покинули 17 человек, и 12 – в связи с прекращением дела, находящегося в производстве в органах дознания. Под амнистию попали 3 подростка – они отбывали наказание в Кировградской воспитательной колонии. Из исправительных колоний ГУФСИН России по Свердловской области всего было освобождено 26 человек. Как сообщили в пресс-службе областной ГУФСИН, трое из них женщины: одна имеет несовершеннолетнего ребенка, одной за 55 лет, еще одна беременна.

Напомним, действие амнистии продлится до июня 2014 года. За полгода до освобождения осужденных начинают социализировать, помимо трудотерапии подключают реабилитационные центры.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 14.05.14

К 2018 году все киоски и павильоны в Екатеринбурге станут типовыми. / Екатеринбургский ТЮЗ получит полноценный малый зал, но лишится советской мозаики (ФОТО). / Из ядерщика – в редакторы, из музейщика – в медсестру, из акушера – в актеры. Половина екатеринбуржцев мечтает сменить профессию, половина – действует. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках