российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кремлевский повар выберет лучшее барбекю Екатеринбурга

Кремлевский повар, кормивший управляющие верхи страны на протяжении 30 лет, будет судьей на традиционном фестивале барбекю, который пройдет 7 и 8 июня в Екатеринбурге.

Мероприятие пройдет в уральской столице уже в четвертый раз – в центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского. Как рассказали «Новому Региону» организаторы фестиваля, в этом году он пройдет в два этапа. 7 июня соревноваться между собой будут профессионалы, а 8 июня – юниоры и горожане-любители. При этом чемпионат по барбекю будет занимать площадь в 800 кв. м, где будут находиться 10 оборудованных рабочих боксов, находящихся под постоянным присмотром специально-обученного технического персонала, что позволит одновременно десяти командам принимать участие в соревнованиях.

«Четвертый год, благодаря коллективу гастрономического журнала «Стол», мы собираемся на большой праздник барбекю. В Екатеринбург приезжают профессионалы со всей нашей страны и из-за рубежа. На Фестивале барбекю встречаются, знакомятся, повышают свое мастерство и впоследствии дружат те, кто хочет, любит и умеет готовить мясо. В этом году я возглавлю компетентное судейское жюри. Поэтому, желаю всем участникам и гостям фестиваля барбекю удачи, соревновательного задора, хороших теплых дней и радостных встреч с настоящими друзьями и профессионалами своего дела», – отметил в телефонном интервью кремлевский повар, президент Ассоциации кулинаров России Виктор Беляев.

Тем, кто заинтересовался и хочет стать участником Чемпионата по барбекю, необходимо собрать команду из 2-х человек и зарегистрироваться, заполнив специальную форму на веб-сайте организаторов (www.stolmagazine.com), после чего ожидать подтверждения участия в чемпионате и дальнейших инструкций.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 14.05.14

Заниматься спортом в Екатеринбурге могут одновременно 44 тысячи человек. / Сотни преступников, порученных свердловскому ГУФСИН, ушли от наказания. / К 2018 году все киоски и павильоны в Екатеринбурге станут типовыми. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках