российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге под воду ушла улица Московская

В Екатеринбурге из-за аварии на водоводе затопило улицу Московскую в районе Дворца молодежи. Уровень воды, вышедшей на поверхность, доходит людям почти до колена. Причины выясняются.

Как сообщают очевидцы, сегодня утром улица Московская в районе Дворца молодежи буквально ушла под воду. Транспорт кое-как пробирается сквозь мощные потоки, пешеходам вода доходит почти до колена.

В МУП «Водоканал» информацию подтвердили.

«На улице Московской произошло повреждение на водоводе диаметром 1000 мм, причины повреждения будут установлены по итогам раскопочных работ. Сейчас водовод отключен, идет процесс согласования раскопочных работ. На место уже направлены экскаватор, аварийная машина, самосвал, водоотливная техника. Все здания, запитанные от этого водовода, обеспечены холодным водоснабжением в полном объеме», – сообщили в пресс-службе Водоканала.

На место аварии уже выехала съемочная бригада «Нового Региона», в ближайшее время будет добавлено видео с места происшествия.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 15.05.14

Жители Екатеринбурга жалуются на дым и сильный запах гари. / Директор транспортного МУПа в Реже похитил 2 миллиона и получил 3,5 года тюрьмы. / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках