российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сильный пожар в центре Екатеринбурга – горит или дом или офисник (ФОТО, ВИДЕО)

В Екатеринбурге сильный пожар в центре города. По первой поступившей информации – на пересечении улиц Куйбышева и Вайнера горит 5-этажный жилой дом. По всей видимости, загорелась квартира на одном из верхних этажей. На месте работают пожарные, сообщили в МЧС.

Около получаса назад в районе ТЦ «Гринвич» очевидцы заметили сильный черный дым. Изначально горожане предположили, что горит парковка торгового центра. Но оказалось, что возгорание произошло в 5-этажном жилом доме по улице Куйбышева. Вероятнее всего, загорелась одна из квартир на верхних этажах.

На данный момент на месте происшествия работают пожарные. Причины пожара устанавливаются. О пострадавших пока информации нет.

Спустя некоторое время МЧС распространило информацию, что горит не жилой дом, а офисное здание. По предварительной информации горит 2-х этажное офисное здание, предварительная площадь пожара 20 кв.м. В тушении пожара задействованы 7 единиц пожарной техники.

Виде с места событий – в ближайшие полчаса.

Екатеринбург, Ольга Тарасова, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 15.05.14

На Урал хлынули вынужденные переселенцы и беженцы из Украины, – ФМС и прокуратура. / Украинский авиаперевозчик закрыл рейсы из Екатеринбурга в Киев. / Сотни мигрантов, больных ВИЧ, живут и работают на Урале – выслать их не удается. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках