российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Типичный Уралмаш – два «солевых» наркомана устроили притон прямо на лестничной клетке (ВИДЕО)

Съемочная группа «Нового Региона» сняла задержание двух наркозависимых молодых людей, один из которых, судя по всему, был близок к передозировке.

Съемочная группа нашего агентства этой ночью дежурила вместе с группой немедленного реагирования отдела полиции Орджоникидзевского района. По сообщению дежурной части, в одном из домов района на лестничной клетке обосновались наркоманы. ГНР и съемочная бригада НР выехали по указанному адресу – там в подъезде жилого дома были обнаружены явно перебравшие дурманящих средств юноша и несовершеннолетняя девушка. Молодой человек устал и прилег отдохнуть прямо на лестничной клетке. Рядом был обнаружен наркотик. Его подруга 17 лет была крайне немногословна, сообщив, что ее семья приписана к улице Пехотинцев. Сама того не желая, она «сдала» кавалера – рассказав, что на лестничной клетке они курили.

Ситуация достаточно банальная, но крайне показательна реакция полицейских и их методы работы с попавшимися. Ликбез по изъятию наркотиков смотрите на канале НР.

Екатеринбург, Максим Бородин, Семен Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 15.05.14

Рекордсмена-нарушителя ПДД из Екатеринбурга уличили в ложном доносе. / За жителями России вынуждают шпионить собственных детей. В школах спрашивают, о чем секретничают родители. / Из-за угрозы Миллера отключить Украину от «трубы» кулибины переделали ВАЗ в «газенваген» на дровах (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках