российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Митрополиту Кириллу сегодня исполнилось 53 года

Митрополиту Екатеринбургскому и Верхотурскому Кириллу сегодня исполнилось 53 года. Редакция РИА «Новый Регион» присоединяется к поздравлениям.

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский (в миру Михаил Васильевич Наконечный) родился 15 мая 1961 года в поселке Верхнечусовские Городки Чусовского района Пермской области в рабочей семье. В 1978 году окончил среднюю школу. Два года спустя был пострижен в монашество с наречением имени Кирилл. Окончил Московскую духовную семинарию. Первосвященным Екатеринбургским и Верхотурским он был назначен решение Священного Синода в июле 2011 года. В октябре того же года возведен в сан митрополита и назначен главой новообразованной Екатеринбургской митрополии.

Сегодня владыке Кириллу исполняется 53 года.

Редакция РИА «Новый Регион» присоединяется к поздравлениям и желает крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и успехов во всех добрых делах.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 15.05.14

Следствие темнит по поводу гибели ребенка от клизмы с формалином. Обвинение предъявили двум медсестрам, но управление СК не признается в этом. / Поиграть на дудельзаке, стать телеведущим и посетить кафе стран мира – бесплатный маршрут «Ночи музеев – 2014». / Правительство Свердловской области хочет ужесточить «алкогольный» закон. И заодно искоренить магазины шаговой доступности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках