российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Массовая драка в Екатеринбурге: семеро парней-иноземцев уделывают двоих уральцев (ВИДЕО) После чего танцуют лезгинку

В распоряжении «Нового Региона» оказалась видеозапись, сделанная в ночь с 12 на 13 мая в районе перекрестка улиц Щербакова – пер. Широкий. Несмотря на то, что съемка велась издалека и в ночное время, на кадрах отчетливо видно, как два молодых человека нерусской внешности удаляются с поля боя, на котором остался противник без сознания. Друг потерпевшего пытается оказать ему помощь, но в это время участники драки возвращаются, причем с подмогой. Уже всемером соотечественники начинают бить второго участника конфликта. Парень, получив несколько профессионально поставленных ударов, в том числе, ногой в лицо, предпочитает бежать.

В это время выходит из состояния нокаута первая жертва «спортсменов». С ним обращаются на удивление дружелюбно. Его усаживают на бордюр, и начинают с ним разговаривать. О чем идет речь, неясно, но можно предположить, что пострадавшего уговаривают не обращаться в полицию. Видимо, в качестве демонстрации добрых намерений один из агрессоров даже танцует лезгинку. Чем закончилась история, неизвестно.

К текущему моменту в полицию не поступало заявлений от представителей обеих конфликтующих сторон, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Чуть позже в главке отметили, что видеозапись, которая фигурирует в материале «НР», сейчас изучается сотрудниками полиции Екатеринбурга, для того, чтобы установить – где эти события происходили, когда и конкретно с чьим участием. Будут также сделаны соответствующие запросы в медучреждения. По итогам начавшейся проверки органы внутренних дел примут процессуальное решение.

Екатеринбург, Антон Гуськов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках